Самые читающие семьи

07.05.2018

6 мая в библиотеке «Семейного чтения» № 3 чествовали активные семьи 2017 года. Для участников праздника ребята из 7-ой гимназии прочитали стихотворения о семье, а воспитанники детской студии «Kids Time» исполнили песни «Весна», «Про папу» и «Почемучки». А затем все дружно вспоминали сказки, изображали литературных героев под весёлую музыку, помогали папам собирать ромашку с пословицей, а мамам мусор. Чтобы помочь бабушке, пришлось на скорость перемотать клубок ниток, а дедушке — наловить рыбу сетями. Самым ярким моментом праздника стала театрализованная экспромт-постановка сказки «Теремок». Завершилась встреча награждением семей дипломами за творческое сотрудничество с библиотекой и вручением памятных подарков.