Подари улыбку

16.04.2018

15 апреля в библиотеке «Семейного чтения» № 3 состоялось открытие Весенней недели добра. На праздничной программе ребята с ограниченными возможностями здоровья и вместе с клоунами Веселинкой и Смешинкой играли в подвижные игры, отгадывали загадки, собирали весёлые приветы от участников, запускали воздушные шары, слушали стихи и песни о доброте в исполнении вокальной студии «Kids Time», учеников 13-ой школы и 5-ой гимназии. В заключительной части праздника участники конкурса рисунков «Что я знаю о безопасности» получили от библиотеки благодарности и памятные сувениры. В течение всего воскресного дня в библиотеке демонстрировались буктрейлеры, ролики и презентации по самым «добрым» книгам. Весенняя Неделя добра продолжается, и всё это время в библиотеке действует акция «Подари добро»: мы принимаем игрушки, книги для детей, находящихся в социальных учреждениях.