Смеяться разрешается!

02.04.2018

1 апреля клуб «Территория тепла» библиотеки № 4 весело и шумно отметил День смеха. Вполне серьезный рассказ о традициях празднования этого дня в разных странах, прерывался появлением сказочных персонажей: мухи Цокотухи, Комарика, веселых медуз, Винни-Пуха и его компании.Читатели стали жертвами самых разнообразных розыгрышей. Они услышали о повышении пенсий и появлении говорящих собак и собрали шуточный зоопарк. Сами гости также внесли лепту в ход праздника. Они прочитали короткие юмористические рассказы, поделились смешными историями и спели песни. Улыбка и хорошее настроение — это то, что унесли с собой участники клуба.