Давайте любимые книги откроем!

30.03.2018

Вот и завершилась Неделя детской и юношеской книги в библиотеке «Семейного чтения» № 3. 29 марта для ребят из девятой школы состоялось литературное путешествие «Давайте любимые книги откроем!». Вместе с Колобком и Бабой-ягой школьники посетили волшебные острова Сказок, Загадок, Поэзии, Юмористический, Театральный и Приключенческий. Они угадывали сказочных героев по описанию, собирали бусинки на болоте, искали дерево и собирали с него молодильные яблоки, исправляли ошибки в стихотворениях.

Ребята болели за своих участников команд в конкурсах и хором произносили слова Жени из сказки «Цветик-семицветик». А в финале праздника получили на память закладки для книг и сфотографировались на память.