Кто на новенькие?

26.02.2018

24 февраля в Публичной библиотеке состоялся день информации «Кто на новенькие?». В отделах обслуживания вниманию читателей были представлены более 200 новинок учебных, научно-популярных и художественных изданий. Сотрудники абонемента и читального зала провели познавательные обзоры и литературные мини-игры. Особый интерес вызвала выставка «Книги-юбиляры 2018 года» из фонда редких и ценных изданий. В фойе третьего этажа был проведен цикл увлекательных мероприятий. Посетители блеснули эрудицией в блиц-турнире «Аты-баты, шли солдаты» и дартс-викторине «Меткий стрелок», посвященных Дню защитника Отечества, посмотрели виртуальную выставку «2018 — год добровольца и волонтера в России». Студенты норильского педагогического колледжа, посетившие День информации, прослушали литературное обозрение «Самые, самые книги...» и получили читательские билеты электронной библиотеки ЛитРес.