Путешествие по любимым сказкам

29.01.2018

24 и 25 февраля в семейно-досуговом клубе «Мама-Папа-Я» библиотеки № 3 состоялось сказочное развлечение «Любимые сказки». Малыши вместе с родителями построили Теремок, инсценировали сказку «Репка», побегали, попрыгали и поиграли. На праздник к ребятам заглянул озорной Карлсон. Он потанцевал с детворой, повеселил всех своими шутками, а на прощание подарил вкусное печенье и интересный мультфильм про тигра, который дети с удовольствием посмотрели. Следующий праздник в семейно-досуговом клубе «Мама-Папа-Я» будет посвящен Дню защитников Отечества и состоится в 21 и 22 февраля в 11:00. Малышей и их родителей ждут весёлые библиотечные старты «На плечах у папы». Телефон для справок: 22-64-31.