Просим в зимний хоровод!

18.01.2018

17 января в библиотеке «Семейного чтения» № 3 пригласили в «зимний» хоровод детей с ограниченными возможностями здоровья, в рамках проекта «Открытые Сердца», реализуемого при поддержке благотворительной программы «Мир новых возможностей» ПАО «ГМК «Норильский Никель». Вспоминали произведения писателей-классиков: Александра Пушкина, Михаила Лермонтова, Ивана Крылова и Льва Толстого. Книги этих авторов были представлены здесь же, на книжной выставке. Стихотворения Пушкина многие ребята рассказывали наизусть, а во время «громких чтений» они познакомились еще и с рассказами Толстого «Котенок» и «Сливы», а также басней Крылова «Стрекоза и муравей».