Новогодний шаробум

25.12.2017

24 декабря в библиотеке № 4 удалось предотвратить настоящую катастрофу! А началось все с оплошности помощников Деда Мороза — гномов. Они наряжали к празднику елку и разбили волшебный шар, в котором была заключена сила Нового года. В довершение ко всем бедам, появилась Снежная королева и объявила, что подменила оленей Деда Мороза на своих. И теперь они увезли его в неизвестном направлении. Но, казалось бы, безвыходное положение было спасено! На помощь ребятам пришла подобревшая в предвкушении праздников Баба-Яга. Оказалось, новогоднее волшебство спряталось в другие елочные шарики. Чтобы их найти, пришлось выполнить определенные условия. Гости праздника отвечали на вопросы викторин, демонстрировали свои актерские способности и со всеми заданиями справились легко. В награду каждый из них получил подарок — предсказания для каждого из знаков зодиака и призы беспроигрышной лотереи. Завершился праздник веселой новогодней дискотекой и фотосессией у елочки. Специалисты библиотеки выражают глубокую благодарность ребятам из детского сада № 14, школ № 13 и № 17 и гимназии № 7 за помощь в проведении новогоднего праздника.