Новогодняя сказка

21.12.2017

20 декабря в библиотеке № 3 прошел новогодний утренник для юных участников проекта «Открытые сердца, реализуемого при поддержке ГМК «Норильский Никель». Ребята пришли, чтобы встретиться с Дедом Морозом, но Баба-Яга заперла его и не хотела отпускать к детям. К счастью, добрый Снеговик и Метель убаюкали вредную колдунью, забрали ключ и вызволили дедушку. И праздник начался: ребята танцевали и кружились с Метелью, кидались снежками вместе со Снеговиком, и читали новогодние стихи. А в конце праздника зрители дружно искали мешок с подарками, который, в конце концов, нашелся под елкой. На прощанье Дед Мороз сфотографировался с ребятами из Центра «Виктория» и общеобразовательной школы-интерната. Покидая библиотеку, ребята уносили с собой не только яркие подарки, но и отличное настроение. Новая встреча в рамках проекта состоится только в наступающем году.