Новогодняя поделка

15.12.2017

13 декабря в библиотеке № 3 для участников проекта «Открытые Сердца», реализуемого в рамках благотворительной программы «Мир новых возможностей» ПАО «ГМК «Норильский Никель», состоялся мастер-класс для детей с ограниченными возможностями здоровья «Новогодняя поделка». Воспитанники реабилитационного Центра «Виктория» и общеобразовательной школы-интерната вместе со специалистами библиотеки делали новогодний сапожок. Они украшали его заготовками-картинками: ёлочными шарами, Дедом Морозом и символом года — собакой. Ребята очень старательно приклеивали каждую деталь, и в итоге каждая работа получилась не похожей ни на одну другую. А после мастер-класса мальчишки и девчонки познакомились с книжными новинками.

Следующая встреча состоится 20 декабря в 15:00 на праздничной программе «Метели за окном метут, а сказка снова туту как тут». Приглашаем на нее всех желающих. Справки по телефону: 22-64-31.