От улыбки станет всем светлей

21.09.2017

19 сентября в Детской библиотеке имени Саши Петряева отпраздновали день рождения смайлика. Для детворы из школы-интерната именинник подготовил развлекательную программу «От улыбки станет всем светлей». Мальчишки и девчонки с удовольствием принимали участие во всех конкурсах: мастерили сладкую гирлянду из конфет, пели каравай для виновника торжества, примеряли на себя шорты-гиганты и играли в «Фанты». Ребята попробовали себя в роли актеров в театре-экспромте и показали сказку «Веселые приключения смайликов в телефонном государстве». Все дети унесли с собой заряд хорошего настроения, сладкие подарки и частичку праздника — воздушный шарик с изображением улыбки.