Для тех, кто дружит с книгой

22.06.2017

15 июня ребята из реабилитационного центра «Виктория» пришли в библиотеку № 3 на занятие «С книгой дружить — умным, добрым, воспитанным быть». Для гостей библиотеки провели литературную викторину по любимым книгам и стихам. Справившись со всеми вопросами ребята немного размялись на веселой физминутке и посмотрели мультфильм «Песенка в лесу». Заинтересовала юных любителей чтения и книжная выставка с самыми интересными новинками из фонда библиотеки. Ребята с удовольствием вспомнили уже известные им истории и познакомились с новыми. Занятие прошло в рамках проекта, «Открытые сердца», получившего поддержку ГМК «Норильский Никель» в конкурсе социальных проектов «Мир новых возможностей».