Один выходной библиотеки № 3

22.06.2017

18 июня библиотека № 3 распахнула свои двери для всех, кого дождь заставил провести этот выходной день в четырех стенах. Библиотекари подготовили для своих читателей несколько ярких летних мастер-классов, которые, по случаю пасмурной погоды, прошли в гостеприимных стенах библиотеки. Будущие художники узнали, как превратить обычный дорожный камень в божью коровку или красочный пейзаж. Рукодельницы сплели красивые закладки из цветной бумаги. И, конечно же, в юбилей детской поэтессы Юнны Мориц никто не отказался с выражением прочесть любимые стихи детских поэтов.

Родителям тоже нашлось занятие в библиотеке — многие захотели сыграть партию в шашки. Подростков и молодежь пригласили узнать секреты создания комиксов в клубе «Комикон».

Специалисты библиотеки семейного чтения были искренне рады наплыву гостей. Они приглашают норильчан каждые выходные посещать развлекательные и познавательные мероприятия, ведь лето только начинается! Всю информацию о планах библиотеки можно получить по телефону 22-64-31.