Терем-теремок

12.05.2017

11 мая в библиотеке «Семейного чтения» состоялось практическое занятие с использованием кукольных персонажей для детей из реабилитационного центра «Виктория». В роли актеров выступили наши постоянные помощники — четвероклассники из пятой гимназии. Вместе с Доброй Сказочницей ребята отправились в страну под названием «Театр», где их ждал волшебный теремок. Всех лесных зверей собрал он под своей крышей и в нашей инсценировке медведь не смог разрушить сказочный терем. Вместо этого он принес волшебный сундук полный книг, которые ребята пообещали за лето прочитать.

Мероприятие состоялось по проекту «Открытые сердца», организованного в рамках благотворительной программы «Мир новых возможностей» ПАО «ГМК «Норильский Никель».