Мужество, бессмертное навек

08.05.2017

В Талнахской городской библиотеке прошел ряд мероприятий, посвященных празднованию 72 годовщины великой Победы. 3 мая в преддверии главного праздника нашей страны, прошло чествование ветеранов Великой Отечественной войны. 4 мая — представление «Слово о войне», участники театральной студии «Смайл-театр» рассказали о своих ровесниках, чью жизнь круто изменила война. В этот же день в библиотеке стартовала всероссийская акция «Георгиевская ленточка». 4 и 8 мая на урок памяти «Мужество, бессмертное навек» были приглашены старшеклассники. 6 мая в стенах библиотеки поздравили ветеранов, вспомнили погибших предков из осетинских поселений представители Норильской местной общественной организации «Центр развития детского и юношеского творчества и национальных культур «ИРБИС».