Посидим рядком, поговорим ладком

19.04.2017

18 апреля в библиотеке «Семейного чтения» № 3 для воспитанников детского сада № 99 прошла заключительная встреча в рамках лектория «Страна Фольклория». В течение нескольких лет, ребята изучали и познавали устное народное творчество. Они играли, отгадывали загадки, пели частушки, слушали сказки и, конечно, знакомились с книгами. Вот и сегодня, дети из двух выпускных групп «Солнышко» и «Весёлый островок» вспоминали русские сказки, играли в «Новые ладушки», отгадывали загадки о народных промыслах и получили в подарок раскраски. Завершилась встреча знакомством с новыми книгами. С пожеланиями хорошей учебы в школе и теплых летних деньков мы простились до новых встреч, но уже в библиотеке.