Что может быть нежней

12.03.2017

11 марта воспитанники Школы будущего читателя «В гостях у Кузьки» Детской библиотеки имени Саши Петряева подготовили для своих мам и бабушек праздничную программу «Что может быть нежней улыбки вашей!». Ребята удивили взрослых своими знаниями кулинарии и «приготовили» кашу. А для того, чтобы показать и раскрыть свои творческие способности, организовали группу музыкантов, которые под руководством дирижера «играли» на разных инструментах. Получился необычный «озорной оркестр», в который входили балалаечники, скрипачи и трубачи. В этот день, юные читатели решили доказать своим мамам, что они способны выполнить любую работу по дому и затеяли «веселую постирушку». Мальчишки и девчонки помогали бабушкам переносить покупки, «пекли» для них замечательный пирог. Не остались в стороне и папы ребятишек. Они доказали, что могут сделать все что угодно, даже завязать на скорость пышные банты. А в финале праздничной программы ребята из Школы будущего читателя исполнили песню «Мамы моей страна».