Праздник мам в «Отдыхай-ке»

27.02.2017

26 февраля клуб выходного дня «Отдыхай-ка!» вновь собрался в библиотеке № 3. На этот раз читающие семьи заблаговременно встретили самый теплый и яркий весенний праздник — Международный женский день. Ребята получили возможность поздравить своих мам: они читали стихи, исполняли частушки и даже разыграли небольшую сценку.

Все вместе гости праздника играли в подвижные игры, отвечали на вопросы шуточных викторин, и горячо аплодировали выступлениям ансамбля «Карусель» и вокальной студии «KIDS TIME».

В заключительной части мероприятия библиотекари огласили итоги конкурса рисунков «Наш дом — наша планета», состоявшегося в рамках Года экологии в России. Призовые места распределились следующим образом:

Возрастная категория от 5 до 7 лет

1 место — Самигуллин Айдар;

2 место — Самсонова Катя;

3 место — Сасова Олеся;

Возрастная категория от 8 до 10 лет

1 место — Смолянинова Анна;

2 место — Баяндина Настя;

3 место — Зуева Настя;

Возрастная категория от 11 до14 лет

1 место — Дорожкин Георгий;

2 место — Кислухина Ульяна;

3 место — Лебедева Анна;

Все победители поучили дипломы и призы. Кроме того, члены жюри выбрали в каждой номинации несколько наиболее интересных работ и наградили их авторов специальными грамотами и памятными сувенирами.