Широкая масленица

27.02.2017

А в Кайеркане вчера Масленицу отмечали! Специалисты библиотеки № 10 тоже отправились на массовые народные гуляния в культурно-досуговый центр «Юбилейный». Пошли они не с пустыми руками — библиотекари подготовили для горожан беспроигрышную «Блинную викторину», тематическую книжную выставку и приняли участие в городских конкурсах — «Кукла-Масленица» и «Масляное солнышко». На суд зрителей и компетентного жюри все участники представили интересные работы, куклы сделанные из различных материалов и , конечно же, блины!

И пусть, наша красавица Дуняша не стала победительницей, сегодня она была самой популярной куклой у кайерканцев — сделать с ней фото на память захотели не только дети,но и взрослые.