Заповедные уголки Таймыра

17.02.2017

В рамках Всероссийского экологического урока 17 февраля в Публичной библиотеке прошла увлекательная виртуальная экскурсия «Путешествие по заповедным местам Таймыра». Начальник отдела экологического просвещения ФГБУ «Заповедники Таймыра» Наталья Аношина рассказала гостям встречи о расположении каждого заповедника, его особенностях и охраняемых животных этих территорий. В процессе своего повествования, она показала увлекательные видеоролики о заповедных местах. В финале экологического урока специалисты отдела краеведения Публичной библиотеки провели викторину о северной природе и показали видеосюжет о Таймыре.