Самому любимому

15.02.2017

Ко Дню всех влюбленных в библиотеке № 8 прошла акция «Валентинка любимому писателю». В ней приняли участие не только читатели библиотеки, но и простые посетители. С 9 по 15 февраля каждый желающий мог выразить свою симпатию любимому писателю и его книгам, написав его имя на сердечке. Таким образом, накануне праздника больше всего признаний получили: «Сказки» Александра Пушкина, «Басни, рассказы, сказки» Льва Толстого, «Любимые страницы» Агнии Барто, «Девчонкам и мальчишкам» Самуила Маршака, «Аквадар» Екатерины Матюшкиной, «Джинглики» Олега Роя, «Иванушка Первый, или Время чародея» Карена Арутюнянца и «Охота снежной королевы» Екатерины Неволиной и Олега Роя. С популярными у читателей произведениями можно познакомиться на выставке — просмотре «Признание в любви к книге».