Енотики встречают Новый год

23.12.2016

22 декабря в Детской библиотеке имени Саши Петряева для родителей, а также для ребят из клубов «Читаем и растем» и «Енотики» состоялся новогодний утренник «Нам праздник веселый зима принесет...». Под библиотечной елкой малышей ждали веселые конкурсы, чудесные перевоплощения и сказочные персонажи. Дети с радостью сделали «гимнастику зайчиков», кружились в танце как снежинки, собирали сосульки для Крошки Енота и сделали своими руками комочки снега из салфеток. Традиционный хоровод вокруг ёлочки и вручение долгожданных подарков доставили много радости деткам и их родителям. Завершился праздник детской дискотекой и фотосессией со сказочными героями.