Open doors

28.11.2016

День открытых дверей прошёл в Молодёжном центре района Кайеркан в рамках мероприятий,приуроченных к Году российского кино. В этот день на молодёжной площадке можно было сыграть в квест, увидеть старые киноафиши, собрать пазлы,проявить смекалку,эрудицию и общие знания,играя в квиз и,конечно же,почитать. Библиотека № 1 представила книжно-иллюстративную выставку «Кино — великий художник времени». Желающие смогли окунуться в историю кинематографа,увидеть знакомые лица любимых актёров советского кино. Для посетителей младшего возраста работала выставка "В некотором царстве, в мультяшном государстве...",где на ярких книжных страничках ребят ждала встреча с героями мультипликационных фильмов.