Путешествие «Книгоешек»

27.10.2016

25 октября Библиотека № 8 впервые встречала воспитанников подготовительной группы для детей с нарушением речи «Капитошка» детского сада № 95. На базе библиотеки начал свою работу новый клуб для дошкольников «Книгоешки». Приобщение малышей к миру книжной культуры началось с экскурсии. В игровой форме деток познакомили со здешними правилами, а также с работой и назначением всех отделов библиотеки. Первое занятие клуба было посвящено знакомству с книгами о природе: дети узнали множество интересных фактов о лесе, ягодах и грибах. Малыши с удовольствием рассматривали картинки, не забывая делиться собственными знаниями по этой увлекательной теме.