Я этот город знаю!

22.10.2016

21 октября года на базе библиотеки № 1 района Кайеркан состоялось подведение итогов и награждение участников исторической игры-квеста «Я в этом городе живу! Я этот город знаю!».

Напомним, что игра проходила в рамках традиционных мероприятий, посвященных празднованию 60-летия района Кайеркан. В мероприятии приняли участие команды из четырех образовательных учреждений: гимназия № 11, школы №№ 32,40,45.

Ребятам было предложено пройти несколько станций, на которых они смогли продемонстрировать свои поэтические и музыкальные таланты, выступить в роли корреспондентов, показать знания по истории развития Кайеркана.

Фотографии и видеоматериалы, снятые во время игры, были использованы для подготовки презентаций.

В результате, набрав одинаковое количество баллов, первое место разделили две команды: «Феникс» и «Кайерканочи». Второе место досталось ребятам из команды «Полярные совы». Третью, почетную ступеньку, заняла команда «Полярная сова».

Библиотека № 1 выражает огромную благодарность Администрации района Кайеркан и МБУ «Музей истории освоения и развития НПР» за предоставленные призы для награждения участников исторической игры-квеста.