О мальчиках и девочках

17.10.2016

13 октября библиотека «Семейного чтения» встречала гостей в Клубе Успешного родителя. Раз в месяц в библиотеке проходят встречи со специалистами по вопросам воспитания детей. На этот раз в гости пришел психолог Центра семьи «Норильский» Алексей Лебединский, с которым родители обсуждали тему полового воспитания детей: как себя вести, если в семье разнополые дети, как отучать малышей от вредных привычек, каковы правила гигиены для мальчиков и девочек. В итоге гости Клуба пришли к единому мнению, что самое главное в любом воспитании, чтобы ребенок чувствовал любовь и заботу родителей. Следующая тема для обсуждения в Клубе Успешного родителя — детские страхи. Справки по телефону 22-64-31.