Все для вас

05.10.2016

4 октября в Публичную библиотеку пришли на экскурсию будущие воспитатели дошкольных учреждений, а ныне учащиеся 1 курса Норильского педагогического колледжа. Девушкам, а в группе исключительно представители прекрасной половины человечества, показали открытые книжные фонды абонемента и читального зала, познакомили с современными возможностями библиотеки, рассказали, как пользоваться электронным каталогом и получить доступ к удаленным ресурсам библиотеки.

Особый интерес у студентов вызвала организация работы детской библиотеки им. С. Петряева — именно с малышами они будут работать по окончанию колледжа. После завершения экскурсии гостей пригласили в конференц-зал на мероприятие «Великий немой», где говорили об истоках мирового кинематографа.