Сладкие знания

16.09.2016

15 сентября специалисты библиотеки № 4 посетили ребят из реабилитационного центра «Виктория» с театрализованной игрой «Сбежавшие конфеты». Дети с удовольствием погрузились в сказочную историю про дивное дерево «Сладкие знания», где главные герои Василиса Премудрая и Конфетная фея предложили зрителям отправиться в путешествие и найти волшебное сад с необыкновенными растениями. Но на пути ребятам встретилась хитрая Нечисть, которая спрятала все сладкие плоды с дерева, а взамен передала ребятам сложные задания в почтовой Конфете.

Детвора здорово справилась с викторинами, поучаствовала в квесте «Холодно-горячо», вспомнила все сладости, соорудила две большущие конфеты и поиграла в «Фанты». В конце сказочной истории малыши нашли сладкие плоды дивного дерева «Сладкие знания» и с удовольствием ими угостились.