Учись, узнавай, удивляйся

02.09.2016

1 сентября школьники и студенты всей страны отмечают праздник «День знаний». Для старшеклассников 23 и 31 школы в библиотеке № 3 состоялась познавательно-игровая программа «Учись, узнавай, удивляйся». Библиотекари предложили школьникам побороться за звание «Магистра великих наук». Ребята с удовольствием разыграли сценку «Кто взял Измаил», ответили на вопросы из разных областей знаний, угадали первые строки из стихотворений знаменитых классиков. Особенный шквал эмоций вызвали конкурсы «Стань артистом» и «Звезда дискотеки», в которых старшеклассники показали себя настоящими шоуменами. Завершилась программа веселым соревнованием капитанов «Рассмеши царевну Несмеяну».