До свидания, лето

30.08.2016

Развлекательной программой «Здравствуй, осень!» завершилась работа летнего читального зала «Библиотека под зонтиком», организованной в рамках благотворительного проекта «Мир новых возможностей» ПАО «ГМК Норильский Никель». 28 августа гостей библиотеки «Семейного чтения» ждали веселые игры и конкурсы с литературными героями Карлсоном и Бабой-ягой, выступление кайерканского фольклорного ансамбля «Забава». Для всех желающих в библиотеке работали творческие мастер-классы. Дети и взрослые делали бумажных журавликов, панно из сухих листьев, шишек и веток.

Завершился праздник награждением самых активных читателей. В этом месяце дипломы и подарки вручили Валерии Елистратовой, Яне Ржевской и Анастасии Мятликовой.