Семейные обереги

13.07.2016

7 июля специалисты библиотеки «Семейного чтения» провели уличную акцию «Ромашковое счастье», приуроченную ко Дню семьи, любви и верности. Библиотекари вышли на улицы города и раздавали норильчанам буклеты, которые знакомили с историей возникновения праздника, заповедями семейного счастья и поздравлениями. А на площадке летнего читального зала «Библиотека под зонтиком» для всех желающих работали творческие мастер-классы, каждый участник смог своими руками сделать ромашку, куклу оберег и стильное украшение.

В этот же день для юных посетителей библиотеки был организован конкурс рисунков на асфальте «Крепка семья, крепка держава». Ребята хорошо постарались, и были награждены призами и подарками.