Праздник продолжается

03.06.2016

В библиотеке «Семейного чтения» продолжается празднование Международного дня защиты детей. 2 июня на конкурсно-игровую программу «Глаз детских свет забыть нельзя» пришли ребята из детского сада № 45 «Топ-топ». Гостей библиотеки встретила хмурая и неприветливая Врака-Забияка. Она очень хотела испортить малышам праздник. Но ей это не удалось — на помощь к дошколятам пришел клоун Смешилкин. Вместе с веселым и добрым клоуном ребята играли, пели, танцевали, отвечали на вопросы сказочной викторины. Глядя на такое веселье, Врака-Забияка перестала хмуриться и улыбнулась. Поблагодарив детей, она вместе с ними придумала себе новое имя — Веселушка-Хохотушка.

В финале встречи ребята взяли мелки и нарисовали добрые и сказочные рисунки.