Я поведу тебя в музей!

20.05.2016

18 мая в библиотеке № 1 ребята из детского сада № 75 совершили виртуальное путешествие по необычным музеям России. Они побывали в музее утюгов, хлеба, воздуха, волка, валенка. Особый интерес вызвала остановка у музея мыши, который находится в городе Мышкин. Мышек там большое множество, из разных стран, есть в величину пару сантиметров и вплоть до мыши ростом взрослого человека.

Особенно порадовались и оживились малыши в музее истории русского шоколада, ведь здесь различными фигурками шоколада можно не только любоваться, но и попробовать, что ребята с восторгом и сделали.

Зарядившись хорошим настроением, дошколята покинули библиотеку в ожидании новых необычных путешествий.