Погода в доме

16.05.2016

15 мая мир отмечает замечательный праздник — Международный день семьи. Не осталась в стороне и библиотека № 3: гостями библиотеки в этот воскресный день стали самые читающие семьи. Артисты фольклорного ансамбля Дома детского творчества Кайеркана «Забава», а также ребята из 5 и 7 гимназий подарили зрителям несколько песен. Порадовали гостей также вальс и румба в исполнении творческих коллективов «Солнечный ветер» и «Фиеста». Самым читающим семьям, принимавшим участия в конкурсах и мероприятиях этого года, вручили интересные книгиот торгово-просветительской сети «Маленький гений», предоставленные в рамках благотворительной программы союза предпринимателей «Поддержка».