Мы будем жить, пока хранит нас память

05.05.2016

5 мая театральная студия Талнахской библиотеки «Smile-театр» представила вниманию зрителей театральную постановку, посвященную Дню Победы. В спектакле «Мы будем жить, пока хранит нас память» показаны судьбы людей, живших в Ленинграде в начале войны.

Главная героиня, бабушка Екатерина, рассказывает своей внучке о том, как она жила в городе на Неве, о своей семье, о том, как началась война, о судьбе своих родственников, соседей и друзей.

Зрители, затаив дыхание, следили за трагическими событиями тех лет и по окончании спектакля, долго не отпускали юных актеров, благодаря их аплодисментами.

Особо гостями было отмечено, что весь спектакль, декорации и звуковое сопровождение было создано актерами самостоятельно, под руководством библиотекаря, руководителя театральной студии Елены Андрюшкиной.