Папа, мама, я — музыкальная семья

26.04.2016

24 апреля в семейном клубе «Отдыхай-ка!» в библиотеке № 3 ребята и их родители смогли поближе познакомиться с удивительным миром музыки. Гостям библиотеки представили сценку о значении музыки в жизни человека и загадали загадки о музыкальных инструментах. Юные любители чтения с удовольствием организовали «шумовой оркестр» — вооружившись барабаном, погремушкой, бубном и дудочкой, они попробовали исполнить несколько мелодий. Зрители дружно пели песни и восхищались творческими номерами ребят из музыкальной школы. Расходились ребята и взрослые в отличном настроении — этот праздник в «Отдыхай-ке» удался на славу".