Веселый выпускной

18.04.2016

17 апреля библиотека № 3 поздравляла второй выпуск малышей, закончивших занятия в группе раннего развития «БиМ». Для детей это был первый в их жизни выпускной, и библиотекари постарались сделать его по-настоящему ярким. Пришли на праздник и мамы, помогавшие малышам на всех занятиях. За этот год ребята подросли, научились рисовать и лепить, делать поделки из подручного материала. Главное, ребята узнали что такое библиотека, какими бывают книжки: весёлыми и грустными, смешными и познавательными, с картинками и без. На выпускной заглянули и знакомые детям сказочные герои: проказница Маша и ее друг Мишка, Мышки и Кошка. Справляться с заданиями ребятам помогала добрая сказочница и талисман игрового зала — веселый Игрулька. Вместе с персонажами любимых книжек ребята танцевали, собирали мячи, играли в салочки с озорной собакой. В конце праздника ребята получили грамоты, подарки от библиотеки и, разумеется, приглашение как можно чаще приходить в книжкин дом. Библиотека № 3 приглашает малышей в возрасте от 1,5 лет на занятия в новом учебном году. Справки по телефону 22-64-31.