Встреча с юными читателями

08.04.2016

После небольшого перерыва возобновились дружественные отношения библиотеки № 3 и детского сада № 45 "Улыбка«— к ребятам с новыми книгами и игровой программой прилетел Карлсон. Он загадывал детям загадки о литературных героях, перепутал всех сказочных персонажей и, конечно, не упустил случая поиграть. Под руководством в меру упитанного мужчины в самом расцвете сил, дошколята маршировали как 33 богатыря и хлопали крыльями как жар-птицы. Дети с удовольствием прослушали главу из сказки Тамары Крюковой «Свистать всех наверх» о приключениях кроликов в дальнем плавании. После всех этих событий и Карлсон, и ребята захотели продолжить знакомство с миром книг. Они получили визитные карточки библиотеки и приглашение почаще заходить в книжкин дом.