Первый блин удался!

09.03.2016

7 марта Публичная библиотека города Норильска открыла масленичную неделю. На празднике под названием «Первый блин» наши гости смогли сыграть в русские народные игры, принять участие в «блинной эстафете» и поучиться рукоделию у настоящих мастеров. Пока самые усидчивые из участников плели туески и фенечки, вырезали яркие фетровые солнышки и делали лоскутных куколок, остальные водили хороводы с ансамблем «Забава» и получали призы, участвуя в библиотечных конкурсах.

В завершение праздника библиотекари угостили всех присутствующих вкусными блинами. Наш «Первый блин» удался на славу, а масленичная неделя еще только начинается — смотрите наши фотографии и готовьтесь к проводам зимы.