Валентинки своими руками

13.02.2016

10 февраля в клубе «Free Life» библиотеки № 3 состоялся мастер-класс «Валентинки своими руками». Встреча началась с рассказа об истории празднования Дня святого Валентина. Участники клуба не только узнали об обычаях и традициях Дня всех влюбленных, но и сами рассказали, как они отмечают 14 февраля. Истории получились самые разные : от романтических до смешных и забавных. Дискуссия о том, что лучше всего дарить на 14 февраля привела спорщиков к простому выводу: лучший подарок — это подарок, сделанный своими руками.

В ходе мастер-класса ребята научились делать валентики в технике скрапбукинг. Получившиеся открытки подростки смогут подарить своим близким и любимым на День святого Валентина. После мастер-класса ребята смогли поиграть в настольные игры и просто пообщаться. Встреча в клубе прошла в атмосфере всеобщего позитива.

Если вы хотите найти новых друзей, получить много интересной информации, если вам не с кем поговорить и поделиться наболевшим, — вступайте в клуб «Free Life»! Ждём всех желающих девчонок и мальчишек от 13 и старше в библиотеке № 3 по адресу: пр-д Котульского, 15. Телефон для справок: 22-64-31.