Знакомство с Фиксиками

30.01.2016

29 января специалисты Детской библиотеки имени Саши Петряева в очередной раз посетили ребят, находящихся на стационарном лечении в городской детской больнице. Для них была подготовлена игровая программа «Знакомство с Фиксиками».

Вначале ребята прослушали отрывок из книги Николая Носова о приключениях всеми любимых героев — коротышек Винтика и Шпунтика. А затем познакомились с Фиксиками, которые живут в библиотеке и ищут себе новых друзей. Ребята отгадывали загадки Нолика о бытовых приборах, играли в любимые игры Симки — «Изобрази прибор» и «Угадай, что это», а также рисовали фикси—картинки. По окончании встречи все ребята станцевали зажигательный фирменный танец Фиксиков «Помогатор».