Рождественские встречи с живыми книгами

16.01.2016

05 января в читальном зале Публичной библиотеки прошел вечер «Рождественские встречи» по проекту «Живая книга». Героями встречи (Живыми книгами) в этот раз стали: повар, фокусник, поэт и мастер Hand Made (МК по изготовлению снежинки). По традиции подобных мероприятий, посетители библиотеки смогли выбрать человека, интересного именно им. "Книги рассказали о себе и своих увлечениях, поделились профессиональными секретами. Завсегдатай встреч, поэт Злотников Никита исполнил несколько бардовских песен. Участники встречи рассказали, что в этот день завязалось множество интересных знакомств, родилось немало идей.