Новогодние чудеса в библиотеке

31.12.2015

26 декабря в библиотеке № 1 по адресу: ул. Первомайская, 42 состоялось подведение итогов творческого конкурса «Новогодние чудеса». Конкурс поделок проводился в двух номинациях: «Любимый герой новогодней сказки» и «Символ Рождества». Для участия в нем, юным норильчанам от 4-х до 16-ти лет, библиотекари предложили смастерить новогоднюю игрушку или элемент праздничного декора в одной из номинаций.

По итогам творческого конкурса, в номинации «Любимый герой новогодней сказки» 1 место досталось: Локтюшину Роману и Чоконовой Акмарал ; 2 место — Ефремову Никите, Герасимовой Елене, Молдоевой Аделине, Кореневой Диане, Чеботарь Даниеле и коллективной работе кружка «Клубок»; третье место у Ганбаровой Жалы. В номинации «Символ Рождества» награды распредилились следующим образом: 1 место у Яковлева Артема, Довгань Глеба, Свичкарь Марии, Антиповой Валерии, Аслановой Нураны и

Колчак Екатерины. 2 место — досталось Зеленовой Василисе, Шилиной Анжелике, Кондратьеву Даниилу, Бугровой Дарье и Глушко Егору. Третье место у Осипова Александра, Сулима Милены, Воробьевой Дарьи и семьи Касапу.

Благодарственные письма за участие в конкурсе получили: Муртазин Тимур, Курасова Светлана, Самилюк Тимофей и Козлов Илья.