Библиодетки встречают Новый год

18.12.2015

Новый год — волшебный, яркий, шумный праздник с морем подарков и сюрпризов. Свой вклад в создание новогодней атмосферы внесла библиотека № 8 на улице Строительной. 17 декабря здесь состоялся праздник «К нам в гости ёлочка пришла». Малышей из клуба «Библиодетки» и их родителей ждали не просто библиотекари, а Снегурочка с Дедом Морозом. Ребята охотно разгадывали загадки сказочных гостей, вспоминали зимние сказки. А еще дети читали стихи и наряжали маленькую елочку. Праздничное настроение юным любителям чтения подарила игра «Снежки», организованная прямо на абонементе библиотеки (тут-то участникам и пригодилось зимнее волшебство). И, конечно, все ребята получили подарки от Деда Мороза. Праздник подошел к концу, но хорошие воспоминания останутся с «библиодетками» надолго.