Новогодняя полянка

21.12.2015

Читатели библиотеки «Семейного чтения» на проезде Котульского встретили Новый год раньше остальных — 20 декабря здесь состоялась игровая программа «Новогодняя полянка». Ребята из семейного клуба выходного дня «Отдыхай-ка», вместе с веселым Снеговиком преследовали Лису Алису и Кота Базилио, которые похитили все елочные игрушки. Юные любители чтения выполнили множество игровых заданий и, в конце концов, уговорили разбойников все вернуть. Вместе со сказочными героями ребята украсили библиотечную елку и с удовольствием угостились заслуженными шоколадными медалями. В финале праздника библиотекари наградили победителей конкурса творческих работ «Чудо-елка», создавших самые оригинальные и красивые новогодние игрушки. Среди работ, отданных на суд жюри, были и симпатичные пенопластовые снеговики, и валенки из фетра, и снежинки из макарон, и даже клоун, сплетенный из бисера. Создатели лучших работ получили дипломы и памятные подарки от библиотеки.