Вся наша жизнь — игра

09.11.2015

8 ноября, в заключительный день недели «Театр и дети», на сцене актового зала Талнахской библиотеки зрителей встречала покровительница театра Мельпомена. Очаровательная дочь великого Зевса познакомила ребят с теми видами искусства, которые наиболее интересны и понятны детям — театром теней, кукольным театром, пантомимой и драматическим театром.

Театр теней впервые был представлен на сцене Талнахской библиотеки, и зрители с интересом наблюдали за тенями героев сказки «Заюшкина избушка».

Всеми любимая английская сказка «Три поросенка» была представлена в виде кукольного театра под музыкальное сопровождение.

Молчаливый и гордый лось из пантомимы «На охоте» стал героем всей программы и покорил сердца, как юных зрителей, так и их родителей.

Приключения Колобка в зимнем лесу увлекли ребят и напомнили о приближающемся новогоднем празднике.

Все сказочные миниатюры были представлены актерами театральной студии Талнахской библиотеки «Smile-театр».