Школьные библиотекари с рабочим визитом в Талнахской библиотеке

29.10.2015

26 октября школьные библиотекари Норильска отметили свой профессиональный праздник. В этот день они отправились на экскурсию в Талнахскую городскую библиотеку, чтобы обменяться опытом с коллегами.

Сотрудница ТГБ Елена Пантелеева рассказала о предоставлении читателям бесплатного доступа к удаленным информационным ресурсам: онлайн-библиотекам, справочно-правовым системам, электронным версиям книг и периодических изданий. Неподдельный интерес вызвали мультимедийные издания, подготовленные к юбилейному году Талнаха. А в неформальной обстановке за чаем была возможность расслабиться и посмеяться во время просмотра видео-роликов о библиотечной жизни, созданных молодыми талантливыми талнахскими библиотекарями.