Увлекательное путешествие

17.09.2015

16 сентября в библиотеке № 3 «Семейного чтения» после летних каникул возобновил свою работу игровой зал «БиМ» («Большие и Маленькие»). Для самых маленьких читателей, которым едва исполнилось 2 года, и их родителей в этот день была проведена конкурсно-игровая программа «Самый любознательный малыш».

Ребята и взрослые отправились в путешествие по осеннему лесу, в гости к бабушке Маланье. По дороге малыши и их родители поучаствовали в различных интересных конкурсах и поиграли в подвижные игры. А в избушке у бабушки Маланьи дети с удовольствием прочитали книгу об овощах и фруктах.

Завершилась встреча показом любимого мультфильма «Маша и медведь» и фотографией на память о первом празднике маленьких читателей в библиотеке.