Шоу молодых бабушек

28.09.2015

27 сентября в семейном клубе выходного дня «Отдыхай-ка» библиотеки № 3 «Семейного чтения» состоялось праздничное шоу молодых бабушек. Мероприятие под названием «Бабушки на СТАРТ» было посвящено Международному дню пожилого человека. Поздравить виновниц торжества пришли ребята из танцевального ансамбля «Солнечный лучик», творческого объединения «Мелодия» и постоянные читатели библиотеки. Юные артисты читали стихотворения, пели песни и частушки, играли на музыкальных инструментах, разыгрывали забавные сценки.

Для бабушек организаторы мероприятия приготовили не только поздравления и подарки, но и различные конкурсы: «Автогонки», «Выдерни скакалку», «Башня из кубиков», «Сбор урожая картофеля», «Волшебники». В итоге мероприятия все участники получили грамоты и благодарственные письма.