Новый год без Деда Мороза

26.12.2014

В семейном клубе «Отдыхай-ка» Библиотеки № 3 состоялся праздник: ребята встречали Новый год. Все нарядные, в карнавальных костюмах, мамы с улыбками. Ведь впереди у всех любимый праздник взрослых и детей. При проведении таких праздников сотрудники библиотеки «Семейного чтения» стараются поощрять интерес к совместной деятельности детей и их родителей, создавать атмосферу доверительного общения.

На новогоднем утреннике ребята и взрослые отвечали на вопросы связанные с Новым годом и его историей, наряжали ёлку, а в ходе литературного конкурса вспоминали любимые книжки. Подвижные игры тоже главное условие таких мероприятий. В этот раз участники соревновались друг с другом в ловкости в игре «Санки-саночки» — кто первым сел в санки, тот и победил.